Нет месячных

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что может быть со мной,18 дней нет месячных,тест делала,отрицательный,последние месячные были с 25-28сентября С 2-9 сентября лежала с кровотечением,пила таблетки тайм фактор,но только дней 10 не смогла ,началась аллергия

Юлия, доброе утро! Необходимо сделать УЗИ матки и придатков. При кровотечении выскабливание полости матки не делали?

Илона, здравствуйте,высказывания не делали,кровотечением они назвали 2е месячные за месяц

Илона, в прошлом году был выкидыш,там делали чистку,а в этот раз только кололи оцитацин

УЗИ перед этим делали в стационаре? Если есть, прикрепите файл

Илона, перед тем как выписать

Прикрепите файл

Илона, я не могу,не получается отправить файл,скан

Можете результат переписать?

Илона, наружнии половые органы,урента,бартолиниевы железы не изменены,влагалище емкое чистое розовое..наружный зев закрыт,тело матки нормальной величины.прикатки без особенностей,своды глубокие,клетчатка мягкая,выделения слизистые.шейка матки- киста -3 мм

Илона, эндометриоз тела матки,по узи

А полость матки описана? М-эхо? То, что Вы написали, это не результат УЗИ, это результат гинекологического осмотра

Илона, эхо есть только результаты не с собой

Илона, передний задний размер в н/з5 мм-3.в дне 5,6 мм.базальный контур не четкий,не деформировать.полость матки расшнирена незначительно.эндометрий соответстветствует фазе проэфирации.шейка матки-кисты -3мм.яичники правый 34на25 подтянут к правому углу матки.левый24 на17,контуры не четкие.маточные трубы не определяются.

Тогда возьмите утрожестан 200мг по 1т во влагаалище на ночь или дуфастон 1т два раза в день - 10 дней. Если в течение 10 дней приема начнется менструация, то остальные дни не допивать препарат. Если все 10 дней будет "сухо", то пропиваете препарат все дни и на отмену ждете менструацию. После менструации надо будет сделать УЗИ матки

Илона, спасибо