Консультация репродуктолога /

Крио — вопрос №179267

24.10 2019 был криоперенос 2х 5дневок 05.11.2019г хгч 24 с чем то врач сказал биохимическая отменять поддержку и ждать м. без динамики есть ли у меня шанс на благоприятный исход это 4 попытка в 1 ролет 1 3х дневочка второй зб третий пролет и вот 4

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина! Шанс есть! Продолжайте контролировать ХГЧ. Сдайте через 48 часов, то есть завтра, если показатель не увеличится тогда да, к сожалению придется отменять поддержку и ждать менструацию. Но завтра проконтролировать ХГЧ обязательно.
Клиент
Ольга, я уже всего боюсь чуть тянет левая сторона и грудь налилась тесты вчера и сегодня электронные показывают б1-2 недели хгч были в поддержке на 0 3 и 6 день 2000 может это уколы на тестах

Педиатр
Здравствуйте шансы есть конечно
Контроль хгч через 48 часов
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Конечно ещё нельзя ничего точно говорить. Нужен контроль ХГЧ каждые 48ч. Если будет прирост, то беременность сохраняется.
Акушер, Гинеколог
Я Вас понимаю, но сейчас нужно набраться терпения и сдать завтра кровь на ХГЧ. Изменить ничего не можем, только ждать. Какие препараты в поддержке?
Клиент
Ольга, в поддержке дивигель 1г-4р в день утрожестан 200-4р в день прогинова 1т 2р в день магне 4р в день фолька йодомарин по 1
Акушер, Гинеколог
Хорошо, поддержка хорошая. Сдавайте завтра кровь на ХГЧ, пишите по результатам. Какой фактор бесплодия?
Клиент
Ольга, трубный фактор
Акушер, Гинеколог
Жду результатов крови на ХГЧ, дальше по результатам. Можете писать в сообщении.
Клиент
Ольга, хгч 23.3 падает спс вам за поддержку
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Сдайте b-хгч в динамике. Чудо возможно! Здоровья Вам и наступления беременности!!!!!
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Шансы конечно есть, контроль хгч через каддые 48ч. Удачи вам!
Акушер, Гинеколог
Очень жаль! Сил Вам в очередной раз это пережить. Если есть желание пишите в сообщении, подумаем о возможных причинах неудачной попытки