Консультация кардиолога /

Давление и боль в сердце — вопрос №1792711

Мне 20 лет, на протяжении недели беспокоит боль в области сердца, иногда будто что то пульсирует там, так же бывает повышается давление до 135/80- 138/83, падает зрение и кружится голова, когда выпиваю анаприлин давление спадает но боль в сердце остаётся, что это может быть, и может ли сердце болеть так долго?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте .вам необходимо сдать оак ,срб,общий белок,креатинин ,мочевину ,мочевую кислоту ,алт,аст,хс ,пройти суточное мониторирование экг,эхо кг .
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, ранее были проблемы с сердцем ?

Клиент
Надежда Александровна, ранее проблем не было
Педиатр, Детский кардиолог
Необходимо сделать смад (суточное мониторирование артериального давления)