Болит рука

Срок 30 н и 2 дн. Со вчерашнего вечера начала болеть одна рука. Ощущения странные: ее как будто выкручивают, болят будто мышцы. Если рукой не двигать и рука лежит, то боль постепенно проходит, если начать минимальные движения боль снова возвращается. Пик боли, когда рука просто висит вниз, как обычно. Если держать ее согнутой в локте и поддерживать второй рукой, то боль остается только в плече, в предплечье нет боли. Что это может быть?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на невралгию. Болит больше где? В плече? В локте? Или кисте?

Елена Федоровна, вообще вся рука, но больше в предплечье

Попробуйте смазать руку меновазином и по возможности обратиться на прием к неврологу

Принятый ответ

Добрый день.
К признакам акушерской патологии такое состояние точно не относится.
Вам нужен доктор-невролог.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть накануне, за день-два или неделю была физ нагрузка на эту руку?

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно обратиться очень к неврологу.
Скорее всего речь идет о защемлении нерва.
В данный момент можно намазать руку трумелем.
Акушерской патологии точно в данной ситуации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Боль именно в суставе предплечья и плеча? Тяжёлое носили? Ранее такое состояние было?