Покалывание внутри влагалищв
Здравствуйте. Беременность -6 акушерская неделя. Периодически возникает покалывание или сокращение как спазм внутри влагалища ( точно определить не могу где именно), кроме этого периодически них живота тянет. Проходит в течении пары минут . Это норма ?
Здравствуйте! Узи делали ? Что принимаете из препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, во время беременности это абсолютная норма! Матка сейчас начинает интенсивно расти, появляются новые сосуды, растяжение связочного аппарата! Это пройдет!
Принятый ответ
Добрый день!
Исходя из описания, это болезненность нерва круглой связки матки. Это нормально. Матка растет, увеличивается в размерах. Круглая связка перерастягивается. Расположенный, в ней нерв может тянуть и болеть. Это абсолютно нормально. Тем более, что ощущения быстро проходят.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это норма во время беременности , не волнуйтесь. Матка растет, происходит натяжение связок
Принятый ответ
Доброе утро! Может быть нормой, может нет. Какие препараты принимаете? Нет проблем с кишечником?
Принятый ответ
Здравствуйте!Это может быть нормой,если тянущие боли внизу живота незначительные и проходят самостоятельно, принимайте Магне В6 по 1 таб 3 раза в сутки.