Варикоз на ногах

Здравствуйте. Чем лечить запущенный варикоз на ногах женщине 70 лет. Ноги сильно распухают и чернеют. Опухоль нависает выше икр. Из хронических болезней сахарный диабет, гипертония, болезнь паркинсона

69 лет

Обращаться к врачу, как же ещё.... В основе - хирургические методы.
Уж точно, не на форуме в интернете.

Александр, хирургическими методами не берутся. Так как сахарный диабет

Обращаться к тем, кто берется...

Перед вмешательством стоит эффективно стабилизировать сахар крови.