Что значит кровь при беременности

Задержка 9 дней, три теста положительных. Сейчас пошла кровь как месячные. И тянет поясницу. Что это может быть? К врачу ещё не ходила записалась только на 9 число, чтобы сдать анализы и встать на учёт.

30 лет

Добрый вечер! Рекомендую в срочном порядке обратиться на осмотр к гинекологу, не ждать 9 числа! Что может быть: учитывая, что три теста положительных, к сожалению может быть и самопроизвольный аборт, и внематочная беременность..