Консультация по анализам
Здравствуйте , сдавали анализы у ребёнка , некоторые показатели повышены , можете ли вы посмотреть ?маленько понижены нейтрофилы, чуть повышены моноциты и понижен общий белок . Подскажите пожалуйста !!!
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты
Гузаль, уже прикрепили
Артем, приложите, пожалуйста, анализы.
Елена, прикрепил
Принятый ответ
нет прикрепленного анализа
Евгений, прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте! Рост, вес, жалобы?
Маргуба, 170 см 47 кг , жалоб нет
Нейтрофилы в абсолютном аыражени. Норма. Моноциты повышены незначительно( реакция на контакт / персистенцию вирусов
Есть больше белка( мясо, творог)
Маргуба, то есть ничего страшного нет ?!
Принятый ответ
Здравствуйте, незначительные отклонения.
Жалобы есть?
Екатерина, нет
Изменения анализов в допустимых пределах, по какому поводу сдавали? Что беспокоит?
Гузаль, для общего понимания . Просто давно не сдавали и решили сдать
Да,ничего страшного. Пусть лучше ест.
Все нормально у вас.
Режим дня, питание сбалансированное.
секцию спортивную посещаете?
Екатерина, посещаем тренажёрный зал
Очень низкий вес для такого роста, белок снижен, вероятно, на фоне недостаточного потребления
Гузаль, а в общем анализы не очень плохие ? Нет ничего страшного?
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Елена, это что такое ?
Да, всё в порядке, переживать не стоит. Гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты в норме. Функция печени и почек не нарушена, не волнуйтесь
Гузаль, а то что то почитали и запереживали
Идёт повышенный расход белка, увеличьте потребление белковой пишщи и достаточный питьевой режим
Не волнуйтесь, просто мясо за костями не успевает)
Персистирующие инфекции
Повышающие моноциты и лимфоциты
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы не плохие нужно наладить питание
Здравствуйте,Артем. Незначительное снижение общего белка и незначительное повышение моноцитов - возможно, недавно перенес какую-либо вирусную инфекцию. Если каких-либо жалоб у ребенка нет и самочувствие хорошее- то все в пределах нормы. Возможно, ребенок из "малоежек"), либо недостаточно употребляет белковой пищи. Отрегулируйте эти моменты, если это соответствует действительности.
Здравствуйте,по анализам снижение белка,здесь нужно есть белковую пищу(мясо,рыбы,творого,яйца), нейтрофилы в абсолютных цифрах в норме,незначительное повышение моноцитов,говорит о том,что был контакт с вирусом,учитывая,что ребенок школьного возраста это возможно.
В целом ничего страшного нет.
Нормальные анализы.