Боли в стопах
Здравствуйте, мне 50 лет,особые жалобы на боли в стопах и кратковременное онемение в ногах начиная снизу колен.Почему это происходит и что могу делать в домашних условиях,чтобы облегчить боли? Заранее спасибо)
Принятый ответ
Добрый день. Нужно показаться очно неврологу, ревматологу и терапевту. Нужно исключить ревматологические заболевания (РА, ДОА и так далее), неврологические (люмбалгии с невралгиями и так далее), а также заболевания мелких сосудов. После этого уже можно делать предположения.