Пупырышки на языке

Здравствуйте, малышу 9 месяцев, на гв и прикорм Один день назад на кончике язычка вышли белые пупырышки, к сожалению сфотографировать не даёт 😞педиатр сказала обрабатывать содовым раствором 1 ложечка на стакан воды. После этого вышла аллергия на щеках

Нет
28 лет

Здравствуйте. Может получится сделать фото. Так сложно сказать, что это. Что в питании давали нового? Обрабатывайте ротовую полость спреем Мирамистин.