Что делать , если болит нога в области колена

Добрый вечер. Доктор, у меня уже три недели появился отёк, или шишка размером среднего яблока с тыльной стороны колена, боль переходит и на наружную сторону колена, трудно садиться на корточки, при сгибании колена -боль, при подъёме на этаж, также боль идёт по ноге, с тыльной стороны ноги, по бедру. 58 лет. Рост 178см, вес 75 кг. Не знаю, может я поправилась резко? За 4 месяца на 10 кг. Или что это? Боль ноющая. Очень переживаю за эту шишку..Что это может быть? Может, внутренний тромб или ещё что то серьёзное?

Недавно выявлена глаукома, аутоиммунный тиреотидит, субклинический тиреотоксикоз
58 лет

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на приём к врачу-травматологу-ортопеду.
Далее специалист, после осмотра, назначит необходимые исследования!
Здоровья ⚕️