У кота сломан позвоночник либо нога! криво ходит.
Здравствуйте! есть котёнок маленький он криво ходит и не может прыгнуть, посоветуйте пожалуйста что сделать ? если предоставите контакт свой могу отправить вам видео ролик котёнка, что бы вы могли посмотреть нашу проблему!
Здравствуйте ! Нужно сделать рентгеновский снимок, по видео невозможно определить локализацию перелома