СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропало Либидо от Димии

Здравствуйте. Принимаю Димию по назначению врача уже третий месяц. И после пары недель с приема пропало всякое влечение. Не только к мужу, но и в целом нет ни желания, ни мыслей об этом. До этого либидо было очень высоким и такой спад стал очень явен. Подскажите, может ли такой побочный эффект со временем пройти или лучше менять ОК, чтобы не портил семейную жизнь и настроение?

Поликистоз яичников
26 лет
3 Января 2024·Просмотров: 172·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это действие препарата димиа. Стоит поменять, оно не пройдёт,пока вы его пьете

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.