Почему в кале слизь с прожилками кровм

Здравствуйте!Сегодня у сына 7 лет был стул 5 раз (не понос )перед каждой дефекацией побаливает живот после боли уходили на 4 и 5 раз появилась слизь с прожилками крови я думаю что это аллергическая реакция на какой-то продукт так как в сентябре было также сдали кучу анализов на инфекции всё чисто но потом решила убрать яйца и всё прошло сейчас яйца не ест как выявить на что опять такая реакция?

ребёнок не употребляет вообще ничего из молочки
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Для выявления возможных аллергенов можно выполнить расширенную аллергопанель ImmunoCap, это точный информативный анализ

Сейчас дополнительно выпаивайте ребенка водой в течение дня, соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением молочных продуктов, сырых фруктов, овощей, сладкого, цитрусовых

Можно начать прием Бак - Сет по 1 саше 1 раз в день

Дополнительно сдайте общий анализ крови, кал на копрограмму