Как пить магний правильно?
Здравствуйте. Эндокринолог прописал мне Магния цитрат - 400 мг на ночь - 3 месяца Пошла в аптеку, не было. Пошла в другую, сказали 1500 рублей, девушка сказала, что можно и аналог, всё равно тот же магний. Дала магний В6, но там в таблетке 50мг . Спросила, мне что, 8 таблеток пить? На что мне продавец сказал, что нужно строго по бумажке в таблетках пить, по одной в день. И теперь не пойму, мне 1 в день пить надо? Не мало?
Нет
20 лет
Доброе утро! Вам назначено 400мг магния на ночь. Такая доза и должна быть.