В мазке haemophilus paraphrohaemolyticus — вопрос №179434
Здравствуйте, у ребенка 3х лет в мазке из зева обнаружили haemophilus paraphrohaemolyticus 10⁵, насколько это опасно? Как лечат?
К врачу только в пятницу
У сына 4 недели с утра кашель влажный, каждую неделю сдавали ОАК, были у педиатра, пульмонолога, аллерголога, лора. Ничего не находили, все чисто, никаких катаральных явлений не было кроме утреннего кашля. Рентген делали.
Мазок сдали по собственной инициативе на всякий случай и получили такой результат.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!