Незащищенный оральный половой акт — вопрос №1794406
Добрый день! Был незащищенный половой акт (я сделала минет мужчине). Он на иппп не обследовался. Через сутки у меня сильно заболело горло и появились желто-зеленые бляшки на миндалинах. Какие анализы сдать и через какое время мне после ПА? Надо ли сдавать соскоб с миндалин? Благодарю за ответ.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!