Странная родинка

Здравствуйте. Примерно два года назад на внешней стороне бедра заметила очень плоскую родинку. При прикосновении давала неприятные ощущения. Иногда чесалась. Сегодня она стала немного выпуклой, как будто прыщик и чешется. Почесала машинально и чуть травмировала ее. Боюсь, что родинка нехорошая.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.

Юлия Игоревна,

Не прикрепилось фото, напишите в техподдержку, если не получится, вам помогут.
Под описанием проблемы есть кнопка прикрепить фото.

Юлия Игоревна, не могу почему то прикрепить фото. Как это сделать. Кнопка неактивна

Напишите пожалуйста в техподдержку с описанием, вам помогут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото