Рак, сданы все анализы

Здравствуйте, сданы все анализы, крови ,мочи , сделаны все узи. Все показатели в норме. Это говорит о том,что нет рака ??? Тяжёлый период много нервов.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Почему возникли мысли о злокачественном процессе? Какие жалобы беспокоят? Прикрепите все результаты того, что прошли

Юлия Бабековна, жалоб нет. Очень тяжёлый период сейчас, нервы. Поэтому решение обследоваться. Анализов очень много листов ,не стану грузить ,педиатр сказал все в норме ,но мне важно мнение онколога.

Если Вы прошли комплексное обследование и у Вас нет жалоб, ни о какой онкопатологии речи быть не может.

Юлия Бабековна, спасибо вам большое за консультацию.

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если по всем обследованиям норма, значит Вы здоровы.
В связи с чем проходили обследования?

Инна Сергеевна, в связи с нервным состоянием , очень часто переживаю. Тяжёлый период сейчас в жизни.

Поняла Вас.
Если все без отклонений, значит нет у Вас никаких заболеваний в том числе онкопатологии.

Инна Сергеевна, спасибо огромное за консультацию.

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы прошли все эти обследования Общий анализ крови, биохимия крови, общий анализ мочи, анализ кала на скрытую кровь, рентгенография грудной клетки, узи щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, малого таза, ФГДС, мазок с шейки матки на онкоцитологию и по результатам все в норме то онкологию можно исключать.

Рустам Гамирович, да ,все это пройдено кроме фгдс.

Если нет отклонений то повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, спасибо вам.

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, какие конкретно исследования прошли. УЗИ каких областей?

Назгуль Муртазакуловна, узи брюшной полости ,почки, молочные железы, щит железа,узи сердца , мал таз,рентген, и анализы крови и мочи, не стану грузить там много бумаг педиатр сказал норма ,но мне важно мнение онколога

Если все показатели в норме, это значительно снижает риски онкологических заболеваний.
Также обязательно необходимо раз в год проходить осмотр родинок у дерматолога или онколога с применением дерматоскопии.

Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое , буду иметь ввиду.

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Если есть возможность- прикрепите к вопросу результаты
Вас что-то беспокоит?

Владислав, жалоб нет, тяжёлый период ,нервы,решила пройти обследование ,анализов много не стану грузить ,педиатр сказал норма , но мне важно мнение онколога

если все анализы в норме и нет субъективных жалоб на здоровье - то вероятность неблагополучия очень очень мала

Владислав, спасибо вам за консультацию

Здоровья Вам!

Здравствуйте. Если по данным исследований ничего нет, значит все хорошо.

Андрей Владимирович, спасибо большое ,повторить через год или ранее

Можно через 6 месяцев.