Консультация онколога /

Рак, сданы все анализы — вопрос №2430496

Здравствуйте, сданы все анализы, крови ,мочи , сделаны все узи. Все показатели в норме. Это говорит о том,что нет рака ??? Тяжёлый период много нервов.

Возраст: 37

Онколог
Здравствуйте! Почему возникли мысли о злокачественном процессе? Какие жалобы беспокоят? Прикрепите все результаты того, что прошли
Принятый ответ
Клиент
Юлия Бабековна, жалоб нет. Очень тяжёлый период сейчас, нервы. Поэтому решение обследоваться. Анализов очень много листов ,не стану грузить ,педиатр сказал все в норме ,но мне важно мнение онколога.

Онколог
Если Вы прошли комплексное обследование и у Вас нет жалоб, ни о какой онкопатологии речи быть не может.
Клиент
Юлия Бабековна, спасибо вам большое за консультацию.
Онколог
Здоровья Вам!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Если по всем обследованиям норма, значит Вы здоровы.
В связи с чем проходили обследования?
Принятый ответ
Клиент
Инна Сергеевна, в связи с нервным состоянием , очень часто переживаю. Тяжёлый период сейчас в жизни.
Инфекционист, Гепатолог
Поняла Вас.
Если все без отклонений, значит нет у Вас никаких заболеваний в том числе онкопатологии.
Клиент
Инна Сергеевна, спасибо огромное за консультацию.
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если Вы прошли все эти обследования Общий анализ крови, биохимия крови, общий анализ мочи, анализ кала на скрытую кровь, рентгенография грудной клетки, узи щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, малого таза, ФГДС, мазок с шейки матки на онкоцитологию и по результатам все в норме то онкологию можно исключать.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, да ,все это пройдено кроме фгдс.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Если нет отклонений то повода для беспокойства нет.
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо вам.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, какие конкретно исследования прошли. УЗИ каких областей?
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, узи брюшной полости ,почки, молочные железы, щит железа,узи сердца , мал таз,рентген, и анализы крови и мочи, не стану грузить там много бумаг педиатр сказал норма ,но мне важно мнение онколога
Онколог, Маммолог
Если все показатели в норме, это значительно снижает риски онкологических заболеваний.
Также обязательно необходимо раз в год проходить осмотр родинок у дерматолога или онколога с применением дерматоскопии.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое , буду иметь ввиду.
Онколог, Маммолог
Пожалуйста ?
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Если есть возможность- прикрепите к вопросу результаты
Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Владислав, жалоб нет, тяжёлый период ,нервы,решила пройти обследование ,анализов много не стану грузить ,педиатр сказал норма , но мне важно мнение онколога
Онколог, Маммолог
если все анализы в норме и нет субъективных жалоб на здоровье - то вероятность неблагополучия очень очень мала
Клиент
Владислав, спасибо вам за консультацию
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. Если по данным исследований ничего нет, значит все хорошо.
Клиент
Андрей Владимирович, спасибо большое ,повторить через год или ранее
Онколог, Хирург, Проктолог
Можно через 6 месяцев.