Непойми чем отравился

вчера ел утром кусочек мяса,к вечеру пельмени домашнии и наночь захотелось перца болгарского хотя я его нелюблю .запил стаканчиком пива лег спать.проснулся от сильной тошноты,пошел набрал воды промыл желудок выпил полисорб,фосфалюгель и пью минералку весь день.болей в животе не было,после есентуков послабило.вопрос бурление в животе немного мутит.на долго это или это не конец.и еще начитался про ботулизм хотя не ел ни консервы не рыбу ни какую домашку вроде

изжога ,невроз,хондроз.не курю не пью почти совсем имт 15
40 лет

Добрый день!
Температуры нет?
Жидкого стула?

Анна Михайловна, здравствуйте температуры вроди нет,стул жидкий ,я выпил 2 бутылки есентуков

Скорее всего может быть данная реакция на фоне приема пива
Тошноты, рвоты нет?

Анна Михайловна дискомфорт,болей нет,бурлит в животе.не ел сегодня

Принятый ответ

Я бы рекомендовала вам начать прием
Смекта по 1 пакетику 3 раза 7 дней
Энтерол по 1 капсуле 2 раза 10 дней
Креон по 1 капсуле 3 раза в сутки 10 дней

Здравствуйте .
Стул сколько раз в день был ? Температура какая? Рвоты не было , верно ?