Зуд по телу после родов

Родила 2.12.2023, через несколько дней заметила что набата чесаться. Чешутся руки и ноги в основном. Руки на сгибе в основном , ногти чешуться все. Бедра, на сгибе, икры. Вылезли маленькие красные пятна, размер как точки. Зуд вечером , утром и днем в принципе не чешусь. Расчесываю все сильно, ребенок на смешанном вскармливании. Сейчас никаких таблеток не принимаю. Начала сегодня пить полисорб. 1 ст.л. С горкой утром и вечером. Пропила 1 день. Какие анализы нужно сдать? На что это похоже ? Можно ли зиртек ? Может пропить хофитол? Может что-то с печенью.

Хр. Тонзиллит, гастрит
32 года

Здравствуйте. Фото хорошо бы.
А так Полисорб три раза в день.
Сдать общий анализ крови. Биохимия АЛТ АСТ билирубин щелочная ФОСФОТАЗА,
Глюкоза крови.
Зуд при нарушении работы печени тоже бывает
Надо искать причину.
С анализом к терапевту.
И дерматологу. Возможно и атопический дерматит.