Размер эмбриона не соответствует сроку

Здравствуйте.Последние месячные 02.11, 07.12 тест положительный, 09.12 по узи ничего не увидели.17.12 беременность подтвердилась по узи, но сердцебиения не было.26.12 узи сердцебиение +, но размер эмбриона меньше чем по сроку.Сейчас 03.01 размер эмбриона на 6,1 при сроке 8,6.Сердцебиение 71.Возможен ли благоприятный исход?

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Прикрепите сам протокол УЗИ,пожалуйста

Добрый день! Сб плода очень низкое. Брадикардия неблагоприятный признак для развития беременности, к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо

Здравствуйте! Возможен. Различие сроков в 1-2 неделю по УЗИ и месячным допускается.
С/б еще может разогнаться .
Сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней.
Жалобы есть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Алина Владимировна, признаки беременности, то есть то нет.Иногда тянет низ живота

Периодические тянущие боли внизу живота норма.
Признаки беременности- токсикоз, боль в молочных железах- могут исчезать и появляться, это не показатель прогрессирования беременности. Повторите УЗИ через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Алина Владимировна, спасибо.Больше беспокоит что два узи с разницей в 9 дней одинаковы

Принятый ответ

КТР подрос , это уже хорошо. С/б есть -
Это тоже уже хорошо. Вы делали в разных местах, поэтому могут быть погрешности измерения / визуализации, тк разные аппараты УЗИ, разные врачи.
Пока никакие выводы наверняка делать нельзя, только по УЗИ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Алина Владимировна, спасибо

Здравствуйте. Конечно благоприятный исход возможен, не переживайте и Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Здравствуйте.
По КТР о развитии беременности не говорим. Эмбрион ещё подчиняется закону деления клеток.
ЧСС плода маловато, есть риск замершей беременности.
Какого диаметра был желточный мешок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила скан

Принятый ответ

Желточный мешок в норме. Когда больше размер или меньше это говорит о дефектной беременности. У вас норма.
Повторите УЗИ через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста сам протокол, ЧСС низкое, но главное что оно есть.