Герпес 6 типа

Добрый день. Ребенку 1 год 10 мес, сдавали анализ IgG к вирусу герпеса 6 типа количественно (ИФА). Пришел результат 13, что показывает заболевание. Насколько это опасно и к какому врачу нужно обращаться за лечением? Ребенка ничего не беспокоит, можно ли временно отложить посещение врача?

Добрый день. IG G показывают сформированный иммунитет к уже перенесенной инфекции. Это не опасно, ничего делать не нужно, тем более, что ребенка ничего реально не беспокоит.