СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Швы и пессарий

02.01.2024 наложили швы на щи, и пессарий. В анамнезе: ОАА, ИЦН, привычное невынашивание беременности (4 выкидыша на сроках от 16 до 24 недель), эндометриоз, гипотериоз мед.компесирован. Суть вопроса: знаю что выделения после швов это норма, если это не кровотечение если нет запаха и других признаков. Смущает то что на прокладке выделений нет, но когда хожу в туалет на бумаге остаются кровянистые выделения не яркие а бледноватые кровянистые выделения, и пару кабель в унитазе но не сгустки. Это норма или стоит обратиться ко врачу? Контроль узи будет 05.01.2024.

Эндометриоз, гипотериоз
36 лет
3 Января 2024·Просмотров: 220·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день’! Это абсолютная норма, не переживайте

Здравствуйте. После наложения швов это нормально

Здравствуйте, это нормально. Не волнуйтесь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.