Операция с наркозом, страх

Здравствуйте Я очень боюсь наркоза с трубкой, предстоит операция. Подскажите пожалуйста, если во время фгс у меня был безостановочный рвотный рефлекс, все время, когда проводилась процедура, могут ли быть у меня проблемы во время оьщего наркоза? В виде бронхоспазма или другое ФГС заключение очаговый поверх антральный гастрит, поверхностный дуоденит

Хрон панкреатит, Хрон холецистит
43 года

Добрый вечер, как я понимаю, ФГДС проводился без седации, в данном случае, ввод в наркоз, интубация будут проходить под прикрытием наркозных препаратов, миорелаксантов, расслабляющих мускулатуру и облегчающих интубацию трахеи. Весь процесс будет контролироваться анестезиологической бригадой, имеющей большой опыт и необходимое оборудование. Конечно на выходе из наркоза порой бывают побочные явления в виде тошноты, возможно неприятных ощущений в горле. Но все индивидуально.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать