Не знала что беременна и пила однократно обезболивающее
Здравствуйте, не знала что беременна, принимала однократно «Андипал» Предполагаемая дата зачатия 20-21 декабря Таблетка была принята 1 января О беременности узнала только 3 января И примерно до 16 числа принимала ацикловир Подскажите, пожалуйста, как бытом какие риски? Очень переживаю, беременность желанная Начиталась что данные препараты противопоказаны во время болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, не волнуйтесь, это никак негативно не влияет на течение беременности. До 5 недель беременности эмбрион не имеет общего кровотока с матерью, поэтому приём препаратов никак не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте! На таком раннем сроке прием данных препаратов не несёт серьезных последствий. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Однократный прием препарата не навредит, ацикловир тоже вред причинить не мог
Принятый ответ
Доброе утро! Однократный прием данного препарата вреда не принесет. Спокойно вынашивайте беременность
Принятый ответ
Добрый день.
Это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода
Здравствуйте, однократный приём препарата не повлияет на развитие плода не переживайте