Лопнул ретейнер
Лопнул ретейнер ровно по середине, запись к врачу только через 2 недели. Ношу ретейнеры 4 года. Каков шанс, что зубы поедут за это время? Ретейнер приулеин ко всем зубам, просто по середине разделился на 2 половины
Нет
20 лет
Принятый ответ
Шансы как в лотерее, 50на50.
До посещения ортодонта, меньше твердой пищи, чтоб уменьшить вероятность смещения зубов.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.