Консультация гинеколога /

Возможна беременость — вопрос №1796235

Возможна беременность в ночь с 7 на 8 день цикла ( время 0:30) месячные в декабре были 26.12.2023 помогите расчитать возможна беременность или нет с ноября по декабрь 35 дней длился цикл помогите пожалуйста

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. При вашей длине цикла на этот день беременность крайне маловероятна
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, с ноября по декабрь было 35 дней а так обычно от 28 до 35 дней в этом промежутке

Гинеколог
Тогда риск беременности есть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, наступление беременности маловероятно , при вашей длине цикла
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, с ноября по декабрь был цикл 35 дней а так бывает от 28 до 35 дней варьируеться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При цикле в 28 дней беременность возможна
Клиент
Наталья Игоревна, у меня может быть и 30 дней и 29 так что по разному
Клиент
Наталья Игоревна, ведь па был до овуляции и по календарю это безопасный день и вот десятый уже нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если была эякуляция во влагалище беременность возможна, сперматозоиды могут жить во влагалище до 7 суток
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, учитывая ваш цикл, маловероятно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, невозможна, день цикла у Вас нефертильный, овуляция у Вас на 21 день цикла наступает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
При Вашей длине цикла нереально забеременнеть в этот день
Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Да, вполне возможна. С 10 дня цикла - это уже вполне «фертильные» дни.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность на данный день цикла малоформатна, так как судя по длине цикла, овуляция наступает на 20-21д.м.ц., то есть за 14 дней до менструации. Сперматозоиды живут несколько дней, поэтому до дня овуляции они не доживут
Клиент
Елена Александровна, с ноября по декабрь был 35 дней цикл а так обычно бывает от 28 до 35 дней
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Если цикл колебаться, то беременность в таком случае есть, так как уже раньше происходит овуляция.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Ирина, здравствуйте! Если следовать календарю менструации, то у Вас не фертильная фаза цикла, только начинает созревать фолликул. Поэтому беременность маловероятна в этот день цикла.
Клиент
Екатерина Сергеевна, с ноября по декабрь цикл был 35 дней а так обычно бывает от28 до 35 дней цикл так тогда
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Когда цикл не четкий, вероятность беременности выше. Поэтому желательно подобрать контрацепцию, чтобы вы были уверены.