Нужна помощь в расшифровке
Дочь кашляет с 27 декабря, кашель сухой. 2 дня была температура до 38.5-сбивала, 3-4 день температуры не было, 5 день была 37.2, 6 день скакала 37.1-38 7 день и далее температуры нет, у врача были-легкие чистые, назначает антибиотики без анализа, но анализ я сдала сама и не могу понять, нужен ли при таких значениях он или нет, к врачу участковому только 6го! числа сможем попасть, если не найду раньше частного. Вот и хотела бы понять, нужно тут подключать аб или нет? Выпишу только отклонения. Нейтрофилы (NE) 0.45*10*9/л Нейтрофилы %(NE%) 5,6% Лимфоциты % (LY%) 86.3%
Принятый ответ
Здравствуйте. По крови вирусная инфекция и антибиотик сейчас точно не нужен.
Обильное теплое питье.
От сухого кашля Синекод.
Бронхомунал 3,5мг 10 дней по 1капс за 30мин до завтрака.
Луиза Умарбековна, спасибо за пазветнутый ответ!)
День добрый. по крови вирусная инфекция. учитывая положительную динамику пока антибиотик не нужен. поите ребенка побольше, увлажняйте воздух дома
Екатерина Валентиновна, спасибо, что отозвались)