Шишка на глазу
Появилась сначала краснота, потом шишечка маленькая, сейчас краснота сверху пропала, шишка осталась, что это может быть и чем лечить, поликлиника работает с 9 числа, а в больницу ехать как то не охота
Здравствуйте ?скорее всего,зреет ячмень.Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней?Это поможет либо рассосаться ячменю,или ускорит его созревание и вскрытие?
Мадина Ахмеднабиевна, вот с мазями очень плохо у нас получается, вообще не дается как и с каплями, истерика начинается нам 3 годика, приходится зажимать его, мне жалко становится когда он так орет?
Обязательно нужно мазь добавлять?
Нам помню, как то прописывали мазь но она просто сверху на веко мазалось
Лучше постараться,мамочка.может остаться шишечкой-перейти в халязион и периодически воспаляться при снижении иммунитета,при переохлаждении.?вам терпения??
Мадина Ахмеднабиевна, Спасибо большое, постараемся??