Вероятность беременности

Добрый день! Мой цикл 30-35 дней. Был незащищенный ПА и эякуляция во влагалище (сразу же пошла в душ) был 31 день цикла. Через 47 часов приняла эскапел. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?

25 лет

Здравствуйте.
Никакой вероятности. День цикла максимально нефертильный. Плюс вы приняли эскапел.
Беременность не наступит

Наталья Александровна, подскажите, пожалуйста, сегодня уже 35 день цикла и месячных все еще нет, задержка из-за эскапела?

Принятый ответ

Да, он вызывает сбой цикла, это гормональный препарат.
В течение 3 месяцев после приема все наладится

Здравствуйте!
Вероятность у нуля. Овуляция уже давно прошла (примерно на 16-21 день цикла), скорее всего.

Через 10 дней сдайте кровь на ХГЧ для своего спокойствия

Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена

Здравствуйте, день цикла не фертильный, риска беременности нет. Препарат эк не нужно было принимать