Болит в правом боку от урсосана
Добрый день. Начал принимать Урсосан неделю назад по 3 таблетки на ночь, (застой желчи, сгустки, камней нет). Появились непрекращающиеся боли в правом подреберье. Подскажите, пожалуйста, продолжать принимать Урсосан или лучше отменить его?
Хронический, панкреатит, гепатит, холецистит.
52 года
Здравствуйте! Если болевой синдром не проходит, рекомендую отменить прием Урсосана и обратиться к лечащему врачу с целью коррекции терапии.