Папиллома на головке

Вышла папиллома на головке прижег ее чистотелом она ушла под кожу теперь увеличивается это код кожей и распространяется что мне делать и опасно ли это в больницу идти босс и сказать об этом кому то тоже боюсь,

Сдать анализ на ВПЧ,обратиться к врачу и удалить остатки образования ,т.к скорее у вас рецидив из-за некачественного удаления,остался базальный слой и она опять растет.

Надо идти к врачу, не бояться.