Что может случиться после недолгого первого секса в 13 лет?пер

Мы с парнем решили попробовать сделать секс но вот потом мы делали немножко и недолго и после это у меня потекла кровь а у парня сперма что может после этого случится? Но у мени ничего почти нр болела только живот болит и голова но сама ссильно боюсь

Здравствуйте! Ответ прост. При незащищенном половом акте есть возможность стать родителями в 13 лет.