Синяки на ногах без причины. — вопрос №1798089
Здравствуйте. К сына 6 лет на ногах синяки без причины. Бывало что один или 2 внимания не обращали. Но я заметила летом что их много и они про ходят и опять и не синие а сразу коричневые.. Муж говорил это от велосипеда. Потом как то вроде и правда прошли. Сейчас зима. Сидим дома часто но синяки опять. Их много и крупные. Но они коричневые. И на таких местах где он точно не падал. Начиталась про рак. Он у меня бледный ещё и под глазами синяки.. Куда обрптиться и что сдать сначала.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!