Синяки на ногах без причины.

Здравствуйте. К сына 6 лет на ногах синяки без причины. Бывало что один или 2 внимания не обращали. Но я заметила летом что их много и они про ходят и опять и не синие а сразу коричневые.. Муж говорил это от велосипеда. Потом как то вроде и правда прошли. Сейчас зима. Сидим дома часто но синяки опять. Их много и крупные. Но они коричневые. И на таких местах где он точно не падал. Начиталась про рак. Он у меня бледный ещё и под глазами синяки.. Куда обрптиться и что сдать сначала.

34 года

Здравствуйте, для начала сдать коагулограмму, анализ крови общий, больше кушать листовой зелени, свежей капусты, витамин С содержащих ягод и фруктов для укрепления сосудистой стенки. синяки не признак онкологии.