Перфорация носовой перегородки
Здравствуйте! У меня лет в 20 появилась маленькая дырочка в носовой перегородке. Я не предала этому особого значения. Дырка начала незаметно расти. И на данный момент она достигла не менее 5 см(по моим ощущениям), а может и больше. Я обращалась к врачу, который даже не назначил никаких анализов. Как остановить увеличение перфорации. Т. к. все время образуются корки.
Здравствуйте.
У вас были операции в полости носа или травмы? Или перфорация образовалась спонтанно?
Татьяна Евгеньевна, Здравствуйте! Нет, не было операций. Появилась сама по себе. Дело в том, что у сестры та же проблема.