Халязион не проходит
Здравствуйте! После того как переболел коньюктивитом на верхнем веке образовался халязион, не проходит уже больше двух месяцев. В последние 3 дня начал болеть, хотя до этого болезненных ощущений не было, в размере не увеличился. Есть покраснение. Подскажите, пожалуйста, как вылечить.
Нет
28 лет
Добрый день. При длительном сохранении халязион удаляют в клинике под местной анестезией, консервативное лечение уже врядли поможет его убрать