Что делать, если в 17 лет, грудь не растёт
добрый вечер, мне 17 лет, у меня есть комплекс по поводу мой груди, у меня недо 1 размер, и из за этого я очень комплексую, что даже перед парнем не удобно, даже многие мои знакомын в 17 лет имеют размер груди 2-3 размера
нет, нету
17 лет
Здравствуйте. Всё люди индивидуальны. Если у вашей мамы, бабушки, прабабушки небыло и нет пышной груди, то это генетика. Можно обратиться к эндокринологу и проверить гормоны, если у женской половины семьи грудь пышная