Высокая температура

У мамы температура высокая до 39 уже неделю. Сбиваем немисулидом. Кроме высокой температуры никаких других проявлений (кашля, насморка) нет. Может ли это быть грипп. Другие члены семьи тоже болели , был кашель,насморк.

40 лет

Здравствуйте. Учитывая такую длительную лихорадку необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови на (срб, ферритин).
Рентген органов грудной клетки. Для коррекции лечения. В настоящее время обильное питье и симптоматическое лечение. При температуре ибупрофен 400 мг по 1 таблетке до 4 раз в день или Нимесулида 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Обязательно прием пантопразол 20 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Для защиты желудка.

Здравствуйте .вам надо сдать оак и срб . Для исключения бактериальной инфекции .
Пока обильное питье. При повышении температуры парацетамол 500 мг .
Витамин Д 2000МЕ и витамин С 1000 мг