- 4 Января 20201 ответ
- 7 Мая 202032 ответа
- 12 Августа 20201 ответ
Было УЗИ на 7 день цикла,эндометрий не соответствует дню цикла.На правом яишнике множественные фаликулы 9 шт.Маленькая матка.Месячные регулярные.Возраст 33года.В прошлом цикле с 17 дня принимала Утрожестан 200 только вечером вагинального.Можно ли дальше его принимать?
Конечно можно
Илона, у меня два года назад была такая же проблема,выписывали противозачаточные пропила их год.Кровь на гормоны задавала все хорошо.Врачь сказал что надо беременеть и все пройдет.На отмене противозачатчных не получилось.На Утрожестане теперь пробую.Эндометрий через какое время должен стать толще?
Добрый вечер! Утрожестаном эндометрий и матку не подрастишь - нужны эстрогены. Вы половые гормоны обследовали?
Илона, я не знаю.Здавала анализ на гормоны.А на какие именно у врача не уточняла.20 ноября иду к гинекологу.На какие гормоны надо здавать?
Ольга, давайте решим так. Вы сходите к врачу, узнаете, что сдавали. А потом по факту все Вам напишу, если чего-то не будет хватать.
Илона, хорошо.Спасибо.