Верхняя десна у грудничка

Здравствуйте,ребенку 7 месяцев.не понимаю что происходит с десной. Были у педиатра 19 декабря, сказала что режутся зубки, десна опухшие и первый будет справа…29 декабря десна были опухшие как и всегда. 2 Января замечаю что с права десна стала какая-то кривая что ли..ямка появилась, неровность..фото прикрепляю..1 фото 2 января, второе сегодня

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаков воспаления, стоматита нет

Так может проявляться процесс прорезывания, продвижения зубов к десне

Понаблюдайте ближайшие дни за самочувствием ребенка и характером десны