Консультация гастроэнтеролога /

Боли при эрозивном гастрите — вопрос №1798991

Здравствуйте, мучают ноющие боли на фоне лечения эрозивного гастрит. Гэрб. Принимаю:хайробезол 20мг.2р.в день 1 месяц, пропила новобисмол 1 месяц, пью ребагит и ещё ганатон, улучшений вообще никаких не чувствую. Как быть в данной ситуации.

Возраст: 48

Хронические болезни: Язвенн. б-нь желудка

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Ольга прикрепите пожалуйста результат фгдс.

Соблюдайте антирефлюксный режим :
Исключить физические нагрузки, такие как сопряжённые с наклонами, качанием пресса, поднятием тяжести и других упражнений, повышающих внутрибрюшное давление.
Исключить и ограничить потребления продуктов с кислотостимулирующим действием, в частности цитрусов, шоколада, выпечки, свежего белого хлеба, чёрного хлеба, бульонов, специй, грибов, жареной и жирной пищи, редьки, редиса.
Отказ от газированных напитков, кофе, крепкого чая, холодной и горячей пищи, переедания.
Спать с приподнятым на 15 см головным концом.
Медикаментозное лечение
Продолжайте хайрабезол, ребагит, ганатон.
К лечение добавить Дюспаталин 200мг по 1таб 2рд 14 дней
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Добрый день, Ольга
Подскажите, где вы чувствуете боль? Усиливается ли после приема пищи, таблеток?
УЗИ Брюшной полости делали?, ФГДС прикрепите пожалуйста
Принятый ответ

Гастроэнтеролог
Добрый день прикрепите результаты исследований
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Проводили ли вам тест на инфекцию хеликобактер?

Прикрепите, пожалуйста, протокол гастроскопии
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Прикрепите протокол ФГДС. Как давно принимаете Хайрабезол? Какой характер болевого синдрома? УЗИ брюшной полости ранее делали?