Консультация терапевта /

Добрый день, можно ли пить витаминный комплекс от A до Zn одновременно с OMEGA 3-6-9? — вопрос №1799012

Состав 1: носитель: микрокристаллическая целлюлоза; кальция карбонат, магния оксид, аскорбиновая кислота, цинка цитрат, токоферола ацетат, никотинамид, железо электролитическое; носитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; антислёживающий агент: тальк; рутин, экстракт виноградных косточек; носители: кроскарамеллоза натрия, стеариновая кислота, мальтодекстрин; краситель диоксид титана; экстракт зеленого чая; антислёживающий агент: диоксид кремния аморфный; носитель: пропиленгликоль; бета-каротин; носители: натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы, поливинилпирролидон; убихинон, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, холекальциферол, фолиевая кислота.
Состав 2: Льняное масло, капсула желатиновая (желатин (носитель), глицерин (агент влагоудерживающий Е422) ), масло Виноградной косточки, оливковое масло, витамин Е (токоферола ацетат), селексен (9-фенил-симметричного октагидроселеноксантена), антиокислитель гриндокс (рапсовое масло, аскорбилпальмитат Е304, концентрат смеси токоферолов Е306, лецитин Е322).

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет.

Терапевт
Здравствуйте! Да, можно пить совместно! Передозировки витаминов не будет)