Показатели фолиевой кислоты
Добрый день! 13 недель беременности, решила сдать анализ на витамин Д, ферритин и фолиевую. Ферритин 57, Д 48, фолиевая 35,5. На данный момент принимала Фолат дозу 400 мкг. Нужно ли корректировать прием витаминов?
Проляпс митрального клапана 1 степени.
29 лет
Принятый ответ
Ксения, добрый день! Продолжайте прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг несмотря на незначительное повышение этого показателя, ферритин и витамин Д у вас отличные!
Татьяна, благодарю за ответ!!!