Рвота и диарея
У детей Все началось с жидкого стула,потом появилась рвота (была 2 раза ).Температура не повышалась.На следующий день рвота только сутра (1 раз) жидкий стул продолжается .Это продолжается на протяжении 3-4дней.Чем лечить деток?В больницу нет возможности попасть,находимся не у себя в городе.Даю смекту,ркгидрон,стала давать Энтерофурил .
Нет,деткам возраст 2 года и 4 года
25 лет
Здравствуйте!
Обязательно поите детей, самое главное избежать обезвоживания.
Напишите, пожалуйста, вес деток. Рассчитаем питьевой режим
Смекту даем до 3-х дней.
Энтерофурил 5 дней.
Исключить пока молочные продукты, жареное, жирное, соленое.
Хорошими сорбентами являются бананы, черника, запеченные яблоки