Результаты анализов

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов, что означают отклонения от нормы? Жалобы на боли в пояснице.

Бронхиальная астма
31 год

Здравствуйте! Приложите результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ралия
Клиент

Анна Владимировна, готово

Принятый ответ

По анализам признаки вирусной инфекции. Возможно болели накануне. Повышение эозинофилов и базофилия могут быть на фоне бронхиальной астмы, аллергии.
Моча спокойная.
Боли в пояснице скорее всего из - за остеохондроза по типу дорсопатии
Нужен прием Мидокалм 450 мг на ночь 10 дней
Наружно вольтарен эмуль гель 2 раза в сутки
Сухое тепло на область поясницы
Очно консультация невролога.

Здравствуйте, анализов пока не видно. Какие-то препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ралия
Клиент

Виктория Юрьевна, приложила, не принимаю

Клинически значимых отклонений по результатам анализов нет. Умеренное количество слизи в анализе мочи может быть результатом неправильного сбора. По общему анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции.
Расскажите подробнее ваши жалобы.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , мочеиспускание не болезненное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ралия
Клиент

Александр Юрьевич, нет

Принятый ответ

Боли могут быть связаны на фоне остеохондроза пояснично-крестцового отдела.
Рекомендую Вам следующее лечение :
-Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
-Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
-Аэртал 100 мг по 1 саше в сутки 10 дней.
По анализам ,есть признаки перенесённой вирусной инфекции из дообследований рекомендую сдать кровь на IgE

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ралия
Клиент

Вита Григорьевна, здравствуйте

Общий анализ мочи без признаков воспаления, повышена плотность мочи , может быть связано с недостатком питьевого режима, рекомендую увеличить питьевой режим не менее 30 мл на кг веса в сутки, утром моча более концентрирована, слизь могла попасть с выделениями.
- по результату ОАК отклонения характерные для аллергии или глистных инвазий рекомендую сдать общий IgE, эозинофильный катионный белок)

Кал на яйца глист методом обогащения 2-х кратно в разные дни. Анализ крови методом ИФА к лямблиям, токсокарам, описторхиям.

Боли связанные с движением?

Здравствуйте

У моче слегка увеличена плотность и есть слизь, это может говорит о том что пили мало воды, рекомендую пересдать анализ

В анализе крови признаки инфекционного процесса есть жалобы?
Повышенный уровень эозинофилов говорит либо о аллергии либо паразитарной инфекции, рекомендую сдать анализ на иммуноглобулин Е кал методом обогощения 3 раза с интервалом 1-2 дн