Беременность,боли

Здравствуйте, 9 неделя беременности, лежала в стационаре с гематомой, выписали домой. Третий день хожу на работу, ощущается справа внизу живота тяжесть,иногда тянет, иногда побаливает. Это нормально? Пью дюфастон, элевит.

Екатерина, добрый вечер! УЗИ Вам перед выпиской делали? Какого размера гематома? И что Вы сейчас принимаете?

Илона, узи делали, сказали гематома уменьшилась.размеры, к сожалению,не знаю.принимаю элевит и дюфастон.

Катя, были кровянистые выделения при госпитализации? И дозы дуфастона?

Илона, были, затем коричневые.сейчас их нет. Дюфастон 3 раза в день

Катя, добавьте к лечению транексам 1т*3 раза в день - 3 дня (чтобы гематома быстрее организовалась), свечи "Вибуркол" 1 свеча в задний проход при болях (до 6 раз в сутки: болит - вставляете, не болит - не вставляете), магнелис 100мг 1т*3 раза в день - 14 дней. Не болейте! Хорошей Вам беременности)))

Илона, спасибо!