Консультация венеролога /

Болят вены на члене — вопрос №1799420

Здравствуйте, месц назад был неудачный миньет, женщина попалась неумелая. Процесс проходил с презервативом, мадам начала тупо шлифовать зубами мой орган, зачем я это терпел не знаю но все таки остановил процесс. Спустя время член побаливал но я старался не паниковать и думал восстановится, но вот уже месц с чем то прошёл а венки на члене стали болеть и причём очень неприятно. Что с этим делать не знаю у меня начинается паника я понять не могу.

Возраст: 28

Хронические болезни: Ренит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, действительно, усиленный половой акт или оральный контакт может привести к травматизации тканей. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, на коже есть раздражения ? Возможно стоит сделать узи полового члена если есть беспокойство
Принятый ответ

Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте. Раздражение присутствует, оно то появляется то пропадает иногда при движении, очно к Урологу после этого инцидента ходил он сказал проблем не вижу, я бы фото прикрепил да только не пойму как.
Клиент
Просто эти ощущения вновь появляться стали после мастурбации.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Есть очаги раздражения . Наружно крем Бепантен плюс можете использовать
Венеролог, Дерматолог, Детский
Николай, если есть изменения на члене - прикрепите фото
Если - нет - попробуйте:
- Баланекс крем гель для лечения воспаления 2 р/д 2 недели
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Николай
Сейчас остаточные явления
Присутствует сосудистый компонент
- аскорутин 1 т 2 раза в день месяц
- бепантен мазь 2 раза в день 14 дней
Половой покой и мастурбацию тоже отменить
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Возможно всё связано с травматизацией в следствии затяжного полового акта или длительной мастурбации.
Необходимо снаружи наносить Траумель местно 2 раза в день 7 дней, затем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 3 недели после еды.
Флебодиа по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.