Чешется головка полового члена

Здравствуйте.Почему чешиться и зудит край головки полового члена? Зпп исключено,анализы чистые,Соскоб тоже.До этого лечили от кондидозного баланапастита.Результата нет ни какого.Получал флюканазол внутривенно.Что это может быть?

Здравствуйте! Гликированный гемоглобин в норме?

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований

Принятый ответ

Необходимо фото, результаты анализов пройденных ранее, если имеются. Кожные заболевания есть? Посев сдавали?

Здравствуйте Роман. Необходимо фото + полностью согласен с Маргубой Азметдиновной, необходимо обследование для исключения сахарного диабета.

Принятый ответ

Роман,учитывая возраст,в первую очередь необходимо проверить уровень глюкозы крови,исключить из рациона быстрые углеводы, пересмотреть средства личной гигиены.Визуально есть ли на головке изменения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Супруга не страдает молочницей или бактериальным вагинозом?

Принятый ответ

Нужно видеть общий мазок и ПЦР андрофлор

Принятый ответ

Необходимо обследоваться на наличие скрытого сахарного диабета, зачастую это первый признак начинающегося диабета. Возможно и наличие молочницы у супруги и наконец такое бывает во время беременности супруги.