Совместимость витаминов

Хочу во время или сразу после завтрака пить добавки. Завтрак такой: молотые семена льна, йогурт, корица, гранат, грецкий орех, миндаль, шоколад, яблоко. Добавки в капсулах: Д3 (5000), К2, креатин, никотинамид, ресвератрол, пиколинат цинка, цитрат магния, псиллиум. Вопрос: можно ли это всё вместе есть и принимать?

нет
31 год

Здравствуйте.
Можно, только зачем так много всего?
Псиллиум- это клетчатка, хоть в какой прием пищи можно.
Цинк на вечер

Всего не хватает по анализам, хотя питаюсь хорошо. Насколько знаю, это частая проблема дял современного человека. Сасибо большое.